Martina Jacobi jacobi@schweicher-reisebuero.de
Daniela Bamberg
Melanie Remde remde@schweicher-reisebuero.de
Niko Bamberg n.bamberg@schweicher-reisebuero.de
Silke Bäumler baeumler@schweicher-reisebuero.de
Renate Bamberg-Alt bamberg@schweicher-reisebuero.de
Petra Stülb stuelb@schweicher-reisebuero.de
Julia Philipp philipp@schweicher-reisebuero.de
Heike Kettern kettern@schweicher-reisebuero.de

Über unser Reisebüro

– ein ausgezeichnetes Team –

 

Nutzen Sie für die Planung Ihrer persönlichen Traumreise das vielseitige Angebot auf unserer Internetseite – besonders zu empfehlen sind unsere benutzerfreundlichen Datenbanken.

Für Rückfragen oder eine ausführliche Beratung stehen Ihnen das Team, des mehrfach ausgezeichneten Schweicher Reisebüro Bamberg-Alt (Brunnenzentrum Schweich) gerne in angenehmer Atmosphäre im mediterranen Ambiente zur Verfügung.

Profitieren auch Sie von unserer mehr als 30 jährigen Erfahrung als Reisebüro. Bei unseren qualifizierten Fachkräften sind Sie bestens aufgehoben.

Nutzen Sie die kostenlose Parkmöglichkeit vor unserem Ladenlokal!

Ihre Ansprechpartner

Renate Bamberg-Alt

Inhaberin

Tel. 06502/93 16-14
bamberg@schweicher-reisebuero.de

Niko Bamberg

Inhaber

Tel. 06502/93 16-18 
n.bamberg@schweicher-reisebuero.de

Martina Jacobi

Tel. 06502/93 16-13
jacobi@schweicher-reisebuero.de

Melanie Remde

Tel. 06502/93 16-0
remde@schweicher-reisebuero.de

Silke Bäumler

Tel. 06502/93 16-0
baeumler@schweicher-reisebuero.de

Petra Stülb

Tel. 06502/93 16-0
 stuelb@schweicher-reisebuero.de

Julia Philipp

Tel. 06502/93 16 -11
philipp@schweicher-reisebuero.de

Heike Kettern

Tel. 06502/93 16-0
kettern@schweicher-reisebuero.de