Über unser Reisebüro

– ein ausgezeichnetes Team –

 

Nutzen Sie für die Planung Ihrer persönlichen Traumreise das vielseitige Angebot auf unserer Internetseite – besonders zu empfehlen sind unsere benutzerfreundlichen Datenbanken.

Für Rückfragen oder eine ausführliche Beratung steht Ihnen das Team, des mehrfach ausgezeichneten Schweicher Reisebüro Bamberg-Alt (Brunnenzentrum Schweich) gerne in angenehmer Atmosphäre zur Verfügung.

Profitieren auch Sie von unserer mehr als 30 jährigen Erfahrung als Reisebüro. Bei unseren qualifizierten Fachkräften sind Sie bestens aufgehoben.

Gerne können Sie auch einen Beratungstermin vereinbaren!

Nutzen Sie die kostenlose Parkmöglichkeit vor unserem Ladenlokal!

Ihre Ansprechpartner

Renate Bamberg-Alt

Inhaberin

Tel. 06502/93 16-14
bamberg@schweicher-reisebuero.de

Niko Bamberg

Inhaber

Tel. 06502/93 16-18 
n.bamberg@schweicher-reisebuero.de

Julia Philipp

Tel. 06502/93 16 -11 (Büroleitung)
philipp@schweicher-reisebuero.de

Martina Jacobi

Tel. 06502/93 16-13
jacobi@schweicher-reisebuero.de

Sabrina Ludwig

Tel. 06502/93 16 -12
ludwig@schweicher-reisebuero.de

Heike Kettern

Tel. 06502/93 16-0
kettern@schweicher-reisebuero.de

Petra Stülb

Tel. 06502/93 16-0
 stuelb@schweicher-reisebuero.de

Sabrina Wick

Tel. 06502/93 16-0
wick@schweicher-reisebuero.de

Christiane Becker

Tel. 06502/93 16-0
becker@schweicher-reisebuero.de

Daniela Bamberg

Tel. 06502/93 16 -14 (Buchhaltung)
d.bamberg@schweicher-reisebuero.de

Silke Bäumler

Tel. 06502/93 16-0 (Empfang)
baeumler@schweicher-reisebuero.de

Kathrin Keil

Tel. 06502/93 16 – 0 (Empfang)
keil@schweicher-reisebuero.de